Asamblea Legislativa
República de Costa Rica

Carmen Irene Chan Mora

Carmen Irene Chan Mora
Lugar y fecha de nacimiento: Quepos, 15 de octubre de 1979
Profesión: Arquitecta
Estado civil: Divorciada
​Provincia: Puntarenas
Periodo: 2018-2022
Fracción Parlamentaria: Independiente
Correo electrónico: carmen.chan@asamblea.go.cr
Facebook

Skip Navigation LinksIntervenciones_Plenario

​​​​

Intervenciones en Plenario
  
  
  
  
Chan Mora, abril 2019.docx
  
07/05/2019 11:49Edgardo Araya Pineda
Chan Mora, agosto 2018.docx
  
06/02/2019 9:02Edgardo Araya Pineda
Chan Mora, agosto 2019.docx
  
03/09/2019 13:23Edgardo Araya Pineda
Chan Mora, diciembre 2018.docx
  
06/02/2019 9:04Edgardo Araya Pineda
Chan Mora, enero 2019.docx
  
06/02/2019 9:04Edgardo Araya Pineda
Chan Mora, febrero 2019.docx
  
05/03/2019 10:31Edgardo Araya Pineda
Chan Mora, febrero 2020.docx
  
04/03/2020 14:32Edgardo Araya Pineda
Chan Mora, julio 2018.docx
  
06/02/2019 9:02Edgardo Araya Pineda
Chan Mora, julio 2019.docx
  
05/08/2019 9:40Edgardo Araya Pineda
Chan Mora, junio 2018.docx
  
06/02/2019 9:02Edgardo Araya Pineda
Chan Mora, junio 2019.docx
  
03/07/2019 10:16Edgardo Araya Pineda
Chan Mora, marzo 2019.docx
  
03/04/2019 12:57Edgardo Araya Pineda
Chan Mora, marzo 2020.docx
  
02/04/2020 17:36Edgardo Araya Pineda
Chan Mora, mayo 2018.docx
  
06/02/2019 9:01Edgardo Araya Pineda
Chan Mora, mayo 2019.docx
  
03/06/2019 14:37Edgardo Araya Pineda
Chan Mora, noviembre 2018.docx
  
06/02/2019 9:04Edgardo Araya Pineda
Chan Mora, octubre 2018.docx
  
06/02/2019 9:03Edgardo Araya Pineda
Chan Mora, octubre 2019.docx
  
05/11/2019 9:57Edgardo Araya Pineda
Chan Mora, setiembre 2018.docx
  
06/02/2019 9:03Edgardo Araya Pineda
Chan Mora, setiembre 2019.docx
  
02/10/2019 11:55Edgardo Araya Pineda
​​​​​​​
 
​​

Este portal se actualiza diariamente