Asamblea Legislativa
República de Costa Rica

Ana Lucía Delgado Orozco

Ana Lucía Delgado Orozco
Lugar y fecha de nacimiento: San José, 1 de setiembre del 1979
Profesión: Abogada
Estado civil: Casada
​Provincia: Heredia
Periodo: 2018-2022
Fracción Parlamentaria: Partido Liberación Nacional
Correo electrónico: ana.delgado@asamblea.go.cr
Facebook

Skip Navigation LinksIntervenciones_Plenario

​​

Intervenciones en Plenario

  
  
  
  
Delgado Orozco, abril 2020.docx
  
13/05/2020 10:15Edgardo Araya Pineda
Delgado Orozco, agosto 2019.docx
  
02/09/2019 12:37Edgardo Araya Pineda
Delgado Orozco, Diciembre 2018.docx
  
05/02/2019 17:35Edgardo Araya Pineda
Delgado Orozco, diciembre 2019.docx
  
13/01/2020 10:39Edgardo Araya Pineda
Delgado Orozco, enero 2019.docx
  
04/02/2019 16:57Edgardo Araya Pineda
Delgado Orozco, febrero 2019.docx
  
28/02/2019 13:40Edgardo Araya Pineda
Delgado Orozco, febrero 2020.docx
  
03/03/2020 11:39Edgardo Araya Pineda
Delgado Orozco, julio 2019.docx
  
01/08/2019 14:26Edgardo Araya Pineda
Delgado Orozco, junio 2019.docx
  
01/07/2019 16:49Edgardo Araya Pineda
Delgado Orozco, marzo 2019.docx
  
03/04/2019 10:34Edgardo Araya Pineda
Delgado Orozco, marzo 2020.docx
  
01/04/2020 18:38Edgardo Araya Pineda
Delgado Orozco, mayo 2019.docx
  
03/06/2019 10:43Edgardo Araya Pineda
Delgado Orozco, noviembre 2018.docx
  
05/02/2019 17:34Edgardo Araya Pineda
Delgado Orozco, noviembre 2019.docx
  
02/12/2019 10:24Edgardo Araya Pineda
Delgado Orozco, octubre  2019.docx
  
04/11/2019 13:51Edgardo Araya Pineda
Delgado Orozco, octubre 2018.docx
  
05/02/2019 17:34Edgardo Araya Pineda
Delgado Orozco, setiembre 2018.docx
  
05/02/2019 17:34Edgardo Araya Pineda
Delgado Orozco, setiembre 2019.docx
  
01/10/2019 13:49Edgardo Araya Pineda

​​​​​​​​

​​​

Este portal se actualiza diariamente