Asamblea Legislativa
República de Costa Rica

Giovanni Alberto Gomez Obando

Giovanni Alberto Gómez Obando
Lugar y fecha de nacimiento: Guanacaste, 23 de noviembre de 1970
Profesión: Pastor evangélico
Estado civil: Casado
​Provincia: Limón
Periodo: 2018-2022
Fracción Parlamentaria: Partido Restauración Nacional
Correo electrónico: giovanni.gomez@asamblea.go.cr

Skip Navigation LinksIntervenciones_Plenario

Intervenciones en Plenario
​​​
  
  
  
  
Gómez Obando mayo 2020.docx
  
04/06/2020 14:37Edgardo Araya Pineda
Gómez Obando, agosto 2018.docx
  
06/02/2019 9:59Edgardo Araya Pineda
Gomez Obando, agosto 2019.docx
  
02/09/2019 10:45Edgardo Araya Pineda
Gómez Obando, enero 2019.docx
  
04/02/2019 17:12Edgardo Araya Pineda
Gómez Obando, enero 2020.docx
  
03/02/2020 14:01Edgardo Araya Pineda
Gómez Obando, junio 2018.docx
  
06/02/2019 9:58Edgardo Araya Pineda
Gómez Obando, junio 2019.docx
  
03/07/2019 10:06Edgardo Araya Pineda
Gómez Obando, marzo 2019.docx
  
03/04/2019 11:28Edgardo Araya Pineda
Gómez Obando, mayo 2018.docx
  
06/02/2019 9:58Edgardo Araya Pineda
Gómez Obando, mayo 2019.docx
  
04/06/2019 11:11Edgardo Araya Pineda
Gómez Obando, noviembre 2018.docx
  
06/02/2019 10:01Edgardo Araya Pineda
Gómez Obando, noviembre 2019.docx
  
02/12/2019 10:13Edgardo Araya Pineda
Gómez Obando, octubre 2018.docx
  
06/02/2019 10:01Edgardo Araya Pineda
Gomez Obando, octubre 2019.docx
  
05/11/2019 11:54Edgardo Araya Pineda
Gómez Obando, setiembre 2018.docx
  
06/02/2019 10:00Edgardo Araya Pineda
Gómez Obando, setiembre 2019.docx
  
07/10/2019 10:13Edgardo Araya Pineda
​​

Este portal se actualiza diariamente