Asamblea Legislativa
República de Costa Rica

Victor Manuel Morales Mora

Víctor Manuel Morales Mora
Lugar y fecha de nacimiento: Aserrí, 10 de febrero de 1958
Profesión: Abogado y Notario. Consultor
Estado civil: Casado
Provincia: San José
Periodo: 2018-2022
Fracción Parlamentaria: Partido Acción Ciudadana
Correo electrónico: victor.moralesm@asamblea.go.cr

Skip Navigation LinksIntervenciones_Plenario

​​

Intervenciones en Plenario
  
  
  
  
Morales Mora, abril 2019.docx
  
30/04/2019 12:48Edgardo Araya Pineda
Morales Mora, agosto 2018.docx
  
05/02/2019 12:09Edgardo Araya Pineda
Morales Mora, diciembre 2018.docx
  
05/02/2019 12:11Edgardo Araya Pineda
Morales Mora, enero 2019.docx
  
04/02/2019 16:06Edgardo Araya Pineda
Morales Mora, febrero 2019.docx
  
05/03/2019 9:48Edgardo Araya Pineda
Morales Mora, julio 2019.docx
  
01/08/2019 14:27Edgardo Araya Pineda
Morales Mora, junio 2018.docx
  
05/02/2019 12:09Edgardo Araya Pineda
Morales Mora, junio 2019.docx
  
01/07/2019 16:50Edgardo Araya Pineda
Morales Mora, marzo 2019.docx
  
02/04/2019 13:32Edgardo Araya Pineda
Morales Mora, mayo 2018.docx
  
05/02/2019 12:09Edgardo Araya Pineda
Morales Mora, mayo 2019.docx
  
03/06/2019 10:46Edgardo Araya Pineda
Morales Mora, noviembre 2018.docx
  
05/02/2019 12:10Edgardo Araya Pineda
Morales Mora, octubre 2018.docx
  
05/02/2019 12:10Edgardo Araya Pineda
Morales Mora, octubre 2019.docx
  
04/11/2019 13:53Edgardo Araya Pineda
Morales Mora, setiembre 2018.docx
  
05/02/2019 12:10Edgardo Araya Pineda
Morales Mora, setiembre 2019.docx
  
01/10/2019 13:50Edgardo Araya Pineda
​​

​​​​​​​​

​​

Este portal se actualiza diariamente