Asamblea Legislativa
República de Costa Rica

Melvin Ángel Núñez Piña

Melvin Ángel Núñez Piña
Lugar y fecha de nacimiento: Puntarenas, 14 de mayo de 1981
Profesión: Pastor, ebanista y comerciante
Estado civil: Casado
​Provincia: Puntarenas
Periodo: 2018-2022
Fracción Parlamentaria: Partido Restauración Nacional
Correo electrónico: melvin.nunez@asamblea.go.cr
Facebook

Skip Navigation LinksIntervenciones_Plenario

​​​​​​​

Intervenciones en Plenario
  
  
  
  
Núñez Piña, abril 2019.docx
  
30/04/2019 10:44Edgardo Araya Pineda
Núñez Piña, agosto 2018.docx
  
06/02/2019 9:07Edgardo Araya Pineda
Núñez Piña, agosto 2019.docx
  
02/09/2019 11:20Edgardo Araya Pineda
Núñez Piña, diciembre 2018.docx
  
06/02/2019 9:10Edgardo Araya Pineda
Núñez Piña, enero 2019.docx
  
06/02/2019 9:10Edgardo Araya Pineda
Núñez Piña, febrero 2019.docx
  
05/03/2019 10:12Edgardo Araya Pineda
Nuñez Piña, julio 2018.docx
  
06/02/2019 9:07Edgardo Araya Pineda
Núñez Piña, julio 2019.docx
  
08/08/2019 9:44Edgardo Araya Pineda
Nuñez Piña, junio 2018.docx
  
06/02/2019 9:06Edgardo Araya Pineda
Núñez Piña, junio 2019.docx
  
01/07/2019 16:27Edgardo Araya Pineda
Núñez Piña, marzo 2019.docx
  
03/04/2019 11:05Edgardo Araya Pineda
Núñez Piña, mayo 2018.docx
  
06/02/2019 9:06Edgardo Araya Pineda
Núñez Piña, mayo 2019.docx
  
03/06/2019 10:51Edgardo Araya Pineda
Núñez Piña, noviembre 2018.docx
  
06/02/2019 9:09Edgardo Araya Pineda
Núñez Piña, octubre 2018.docx
  
06/02/2019 9:08Edgardo Araya Pineda
Núñez Piña, octubre 2019.docx
  
04/11/2019 13:57Edgardo Araya Pineda
Núñez Piña, setiembre 2018.docx
  
06/02/2019 9:08Edgardo Araya Pineda
Núñez Piña, setiembre 2019.docx
  
01/10/2019 13:43Edgardo Araya Pineda
​​​​​

Este portal se actualiza diariamente