Asamblea Legislativa
República de Costa Rica

Rodolfo Rodrigo Peña Flores

Rodolfo Rodrigo Peña Flores
Lugar y fecha de nacimiento: Guanacaste, 12 de setiembre de 1963
Profesión: Administrador
Estado civil: Casado
​Provincia: Guanacaste
Periodo: 2018-2022
Fracción Parlamentaria: Partido Unidad Social Cristiana
Correo electrónico: rodolfo.pena@asamblea.go.cr
Facebook

Skip Navigation LinksIntervenciones_Plenario

​​

Intervenciones en Plenario
  
  
  
  
Peña Flores, abril 2020.docx
  
13/05/2020 10:20Edgardo Araya Pineda
Peña Flores, agosto 2018.docx
  
06/02/2019 8:51Edgardo Araya Pineda
Peña Flores, agosto 2019.docx
  
03/09/2019 13:28Edgardo Araya Pineda
Peña Flores, diciembre 2018.docx
  
06/02/2019 8:53Edgardo Araya Pineda
Peña Flores, diciembre 2019.docx
  
13/01/2020 10:44Edgardo Araya Pineda
Peña Flores, enero 2019.docx
  
05/02/2019 14:59Edgardo Araya Pineda
Peña Flores, enero 2020.docx
  
04/02/2020 10:51Edgardo Araya Pineda
Peña Flores, febrero 2019.docx
  
05/03/2019 10:00Edgardo Araya Pineda
Peña Flóres, febrero 2020.docx
  
04/03/2020 14:21Edgardo Araya Pineda
Peña Flores, julio 2018.docx
  
06/02/2019 8:50Edgardo Araya Pineda
Peña Flores, julio 2019.docx
  
05/08/2019 11:12Edgardo Araya Pineda
Peña Flores, junio 2018.docx
  
06/02/2019 8:50Edgardo Araya Pineda
Peña Flores, junio 2019.docx
  
03/07/2019 10:24Edgardo Araya Pineda
Peña Flores, marzo 2019.docx
  
03/04/2019 11:01Edgardo Araya Pineda
Peña Flores, marzo 2020.docx
  
02/04/2020 13:38Edgardo Araya Pineda
Peña Flores, Mayo 2018.docx
  
06/02/2019 8:49Edgardo Araya Pineda
Peña Flores, mayo 2019.docx
  
03/06/2019 14:34Edgardo Araya Pineda
Peña Flores, noviembre 2018.docx
  
06/02/2019 8:53Edgardo Araya Pineda
Peña Flores, octubre 2018.docx
  
06/02/2019 8:52Edgardo Araya Pineda
Peña Flores, octubre 2019.docx
  
05/11/2019 11:51Edgardo Araya Pineda
Peña Flores, setiembre 2018.docx
  
06/02/2019 8:51Edgardo Araya Pineda
Peña Flores, setiembre 2019.docx
  
01/10/2019 14:04Edgardo Araya Pineda
​​​​​​

Este portal se actualiza diariamente