Asamblea Legislativa
República de Costa Rica

Jonathan Prendas Rodríguez

Jonathan Prendas Rodríguez
Lugar y fecha de nacimiento: San José, 24 de octubre de 1979
Profesión: Periodista y Politólogo. Máster Gerencia de Proyectos
Estado civil: Casado
​Provincia: Heredia
Periodo: 2018-2022
Fracción Parlamentaria: Independiente
Correo electrónico: jprendas@asamblea.go.cr
Facebook Twitter

Skip Navigation LinksIntervenciones_Plenario

​​

Intervenciones en Plenario
  
  
  
  
Prendas Rodríguez, abril 2019.docx
  
30/04/2019 17:20Edgardo Araya Pineda
Prendas Rodríguez, agosto 2018.docx
  
06/02/2019 8:28Edgardo Araya Pineda
Prendas Rodríguez, diciembre 2018.docx
  
06/02/2019 8:31Edgardo Araya Pineda
Prendas Rodríguez, enero 2019.docx
  
04/02/2019 17:00Edgardo Araya Pineda
Prendas Rodríguez, febrero 2019.docx
  
05/03/2019 11:45Edgardo Araya Pineda
Prendas Rodríguez, julio 2018.docx
  
06/02/2019 8:27Edgardo Araya Pineda
Prendas Rodríguez, julio 2019.docx
  
05/08/2019 9:38Edgardo Araya Pineda
Prendas Rodríguez, junio 2018.docx
  
06/02/2019 8:26Edgardo Araya Pineda
Prendas Rodríguez, junio 2019.docx
  
03/07/2019 10:10Edgardo Araya Pineda
Prendas Rodríguez, marzo 2019.docx
  
03/04/2019 10:52Edgardo Araya Pineda
Prendas Rodríguez, mayo 2018.docx
  
06/02/2019 8:26Edgardo Araya Pineda
Prendas Rodríguez, mayo 2019.docx
  
04/06/2019 11:13Edgardo Araya Pineda
Prendas Rodríguez, noviembre 2018.docx
  
06/02/2019 8:31Edgardo Araya Pineda
Prendas Rodríguez, octubre 2018.docx
  
06/02/2019 8:30Edgardo Araya Pineda
Prendas Rodríguez, setiembre 2018.docx
  
06/02/2019 8:28Edgardo Araya Pineda
​​​​​

Este portal se actualiza diariamente