Asamblea Legislativa
República de Costa Rica

Xiomara Priscilla Rodríguez Hernández

Xiomara Priscilla Rodríguez Hernández
Lugar y fecha de nacimiento: Cartago, 28 de mayo de 1983
Profesión: Médico general
Estado civil: Casada
​Provincia: Cartago
Periodo: 2018-2022
Fracción Parlamentaria: Partido Restauración Nacional
Correo electrónico: xiomara.rodriguez@asamblea.go.cr

Skip Navigation LinksEquipo_Trabajo

Teléfonos


Despacho:


2531-6717

2531-6718


Asesores:


2531-6719

2531-6720


Fax

2531-6721

Personal de despacho


Marrero Redondo Adrián

Asesor de Fracción Política 1-R

amarrero@asamblea.go.cr>

 

Palma Sibaja Heidy

Asistente de Fracción Política 2

Heidi.Palma@asamblea.go.cr

 

Solano Zúñiga Erick Francisco

Asistente de Fracción Política 1

erick.solano@asamblea.go.cr

 

Trejos Chaverri Luis Nautilio

Asesor Especializado B-R

luis.trejos@asamblea.go.cr

 

Vargas Jiménez Nancy

Asesor Especializado B-R

nvargas@asamblea.go.cr

 

Villalobos Quesada Tatiana

Asesor Especializado A-R

tatiana.villalobos@asamblea.go.cr

​ 

Este portal se actualiza diariamente