Asamblea Legislativa
República de Costa Rica

Enrique Sánchez Carballo

Enrique Sánchez Carballo
Lugar y fecha de nacimiento: Heredia, 24 de abril de 1977
Profesión: Periodista
Estado civil: Soltero
Provincia: San José
Periodo: 2018-2022
Fracción Parlamentaria: Partido Acción Ciudadana
Correo electrónico: enrique.sanchez@asamblea.go.cr
Facebook Twitter

Skip Navigation LinksIntervenciones_Plenario

Intervenciones en Plenario
  
  
  
  
Sánchez Carballo, abril 2019.docx
  
30/04/2019 10:44Edgardo Araya Pineda
Sánchez Carballo, agosto 2018.docx
  
05/02/2019 12:19Edgardo Araya Pineda
Sánchez Carballo, diciembre 2018.docx
  
05/02/2019 12:21Edgardo Araya Pineda
Sánchez Carballo, enero 2019.docx
  
05/02/2019 12:22Edgardo Araya Pineda
Sánchez Carballo, febrero 2019.docx
  
05/03/2019 10:20Edgardo Araya Pineda
Sánchez Carballo, julio 2018.docx
  
05/02/2019 12:19Edgardo Araya Pineda
Sánchez Carballo, junio 2018.docx
  
05/02/2019 12:18Edgardo Araya Pineda
Sánchez Carballo, junio 2019.docx
  
01/07/2019 16:20Edgardo Araya Pineda
Sánchez Carballo, marzo 2019.docx
  
02/04/2019 13:33Edgardo Araya Pineda
Sánchez Carballo, mayo 2018.docx
  
05/02/2019 12:18Edgardo Araya Pineda
Sánchez Carballo, mayo 2019.docx
  
03/06/2019 10:53Edgardo Araya Pineda
Sánchez Carballo, noviembre 2018.docx
  
05/02/2019 12:20Edgardo Araya Pineda
Sánchez Carballo, octubre 2018.docx
  
05/02/2019 12:20Edgardo Araya Pineda
Sánchez Carballo, setiembre 2018.docx
  
05/02/2019 12:20Edgardo Araya Pineda
​​

Este portal se actualiza diariamente