Asamblea Legislativa
República de Costa Rica

Maria Inés Solís Quirós

María Inés Solís Quirós
Lugar y fecha de nacimiento: Ciudad Quesada, 14 de febrero de 1984
Profesión: Relacionista Pública, Mercadóloga, MBA
Estado civil: Soltera
​Provincia: Alajuela
Periodo: 2018-2022
Fracción Parlamentaria: Partido Unidad Social Cristiana
Correo electrónico: maria.solis@asamblea.go.cr

Skip Navigation LinksIntervenciones_Plenario

​​

Intervenciones en Plenario
  
  
  
  
Solís Quirós, abril 2019.docx
  
30/04/2019 12:50Edgardo Araya Pineda
Solís Quirós, abril 2020.docx
  
13/05/2020 10:16Edgardo Araya Pineda
Solís Quirós, agosto 2018.docx
  
05/02/2019 15:45Edgardo Araya Pineda
Solís Quirós, agosto 2019.docx
  
02/09/2019 12:39Edgardo Araya Pineda
Solís Quirós, diciembre 2018.docx
  
05/02/2019 15:46Edgardo Araya Pineda
Solís Quirós, diciembre 2019.docx
  
13/01/2020 10:42Edgardo Araya Pineda
Solís Quirós, enero 2019.docx
  
04/02/2019 16:43Edgardo Araya Pineda
Solís Quirós, enero 2020.docx
  
30/01/2020 15:07Edgardo Araya Pineda
Solís Quirós, febrero 2020.docx
  
03/03/2020 11:40Edgardo Araya Pineda
Solís Quirós, julio 2018.docx
  
05/02/2019 15:44Edgardo Araya Pineda
Solís Quirós, julio 2019.docx
  
01/08/2019 14:29Edgardo Araya Pineda
Solís Quirós, junio 2018.docx
  
05/02/2019 15:44Edgardo Araya Pineda
Solís Quirós, junio 2019.docx
  
01/07/2019 16:51Edgardo Araya Pineda
Solís Quirós, marzo 2020.docx
  
02/04/2020 13:33Edgardo Araya Pineda
Solís Quirós, mayo 2018.docx
  
05/02/2019 15:43Edgardo Araya Pineda
Solís Quirós, mayo 2019.docx
  
03/06/2019 10:47Edgardo Araya Pineda
Solís Quirós, noviembre 2019.docx
  
02/12/2019 10:27Edgardo Araya Pineda
Solís Quirós, octubre  2019.docx
  
04/11/2019 13:54Edgardo Araya Pineda
Solís Quirós, octubre 2018.docx
  
05/02/2019 15:46Edgardo Araya Pineda
Solís Quirós, setiembre 2018.docx
  
05/02/2019 15:45Edgardo Araya Pineda
Solís Quirós, setiembre 2019.docx
  
01/10/2019 13:51Edgardo Araya Pineda
​​​

Este portal se actualiza diariamente