Asamblea Legislativa
República de Costa Rica

Maria Inés Solís Quirós

María Inés Solís Quirós
Lugar y fecha de nacimiento: Ciudad Quesada, 14 de febrero de 1984
Profesión: Relacionista Pública, Mercadóloga, MBA
Estado civil: Soltera
​Provincia: Alajuela
Periodo: 2018-2022
Fracción Parlamentaria: Partido Unidad Social Cristiana
Correo electrónico: maria.solis@asamblea.go.cr

Skip Navigation LinksVehiculosYCombustibles

​​

Uso de vehículos y combustible
​​​​
Ver documentos en formato abierto para descarga.
  
  
  
  
  
  
23/08/201825/08/2018San Carlos
499
₡33.000,00
Gira Comunal
10/08/201811/08/2018Grecia
307
₡23.049,00
Gira Comunal
27/07/201828/07/2018San Carlos
413
₡20.000,00
Gira Comunal
07/07/201807/07/2018Atenas
87
₡1.142,45
Gira Comunal
25/05/201825/05/2018Atenas
325
₡18.263,00
Gira Comunal
23/05/201823/05/2018Heredia
20
₡1.661,54
Gira Comunal
​​

Este portal se actualiza diariamente