Asamblea Legislativa
República de Costa Rica

Johnatan Jesús Acuña Soto

Jonathan Jesús Acuña Soto
Lugar y fecha de nacimiento:18 de abril 1984
Profesión: Economista
Estado civil:
​Provincia: Heredia
Periodo: 2022-2026
Fracción Parlamentaria: Partido Frente Amplio
Correo electrónico: jonathan.acuna@asamblea.go.cr

Omitir vínculos de navegaciónIntervenciones_Plenario

  
  
Acuña Soto, abril 2023.docx
  
Acuña Soto, Agosto 2022.docx
  
Acuña Soto, dic  2023.docx
  
Acuña Soto, diciembre 2022.docx
  
Acuña Soto, enero 2023.docx
  
Acuña Soto, julio 2022.docx
  
Acuña Soto, julio 2023.docx
  
Acuña Soto, junio 2022.docx
  
Acuña Soto, mayo 2022.docx
  
Acuña Soto, mayo 2023.docx
  
Acuña Soto, noviembre 2022.docx
  
Acuña Soto, noviembre 2023.docx
  
Acuña Soto, octubre 2022.docx
  
Acuña Soto, octubre 2023.docx
  
Acuña Soto, setiembre 2022.docx
  
Acuña Soto, setiembre 2023.docx
  

​​​​

 
​​

Este portal se actualiza diariamente