Asamblea Legislativa
República de Costa Rica

Johnatan Jesús Acuña Soto

Jonathan Jesús Acuña Soto
Lugar y fecha de nacimiento:18 de abril 1984
Profesión: Economista
Estado civil:
​Provincia: Heredia
Periodo: 2022-2026
Fracción Parlamentaria: Partido Frente Amplio
Correo electrónico: jonathan.acuna@asamblea.go.cr

Omitir vínculos de navegaciónGalería de páginas principales

Tipo
  
  
  
  
Versiones de UI compatibles
  
Carpeta: AsambleaSitesCSS
  
20/07/2022 15:55SPADMIN
Carpeta: css
  
20/07/2022 15:55SPADMIN
AsambleaSites.master
AsambleaSites.master
  
08/02/2023 15:26Berlioth Monge Perez15
AsambleaSites.preview
AsambleaSites.preview
  
16/05/2022 16:06Manuel Ulate Obando15
minimal.master
minimal.master
  
16/05/2022 16:06Manuel Ulate Obando4
oslo.master
oslo.master
  
16/05/2022 16:06Manuel Ulate Obando15
oslo.preview
oslo.preview
  
16/05/2022 16:06Manuel Ulate Obando15
seattle.master
seattle.master
  
20/07/2022 15:55SPADMIN15
seattle.preview
seattle.preview
  
16/05/2022 16:06Manuel Ulate Obando15
v4.master
v4.master
  
16/05/2022 16:06Manuel Ulate Obando4

Este portal se actualiza diariamente