Asamblea Legislativa
República de Costa Rica

José Joaquín Hernández Rojas

José Joaquín Hernández Rojas
Lugar y fecha de nacimiento: San José, 27 de abril de 1963
Profesión: Ingeniero en Sistemas de Computación. Empresario
Estado civil: Casado
​Provincia: Alajuela
Periodo: 2022-2026
Fracción Parlamentaria: Partido Liberación Nacional
Correo electrónico: jose.hernandez@asamblea.go.cr
Facebook Twitter Instagram

Omitir vínculos de navegaciónIntervenciones_Plenario

  
  
Hernandez Rojas, abril 2023.docx
  
Hernández Rojas, agosto 2022.docx
  
Hernandez Rojas, agosto 2023.docx
  
Hernández Rojas, diciembre 2022.docx
  
Hernández Rojas, diciembre 2023.docx
  
Hernández Rojas, enero 2023.docx
  
Hernandez Rojas, enero 2024.docx
  
Hernández Rojas, febrero 2023.docx
  
Hernández Rojas, julio 2022.docx
  
Hernandez Rojas, julio 2023.docx
  
Hernández Rojas, junio 2022.docx
  
Hernández Rojas, mayo 2022.docx
  
Hernández Rojas, mayo 2023.docx
  
Hernandez Rojas, noviembre 2022.docx
  
Hernandez Rojas, noviembre2023.docx
  
Hernández Rojas, octubre 2022.docx
  
Hernandez Rojas, octubre 2023.docx
  
Hernández Rojas, septiembre 2022.docx
  
Hernandez Rojas, septiembre 2023.docx
  

​​​​

 
​​

Este portal se actualiza diariamente