Asamblea Legislativa
República de Costa Rica

Manuel Esteban Morales Díaz

Manuel Esteban Morales Díaz
Lugar y fecha de nacimiento: San José, 1 de abril, 1982
Profesión: Ingeniero Forestal
Estado civil: Casado
​Provincia: San José
Periodo: 2022-2026
Fracción Parlamentaria: Partido Progreso Social Democrático
Correo electrónico: manuel.morales@asamblea.go.cr
Facebook Twitter

Omitir vínculos de navegaciónIntervenciones_Plenario

  
  
Morales Díaz diciembre 2023.docx
  
Morales Díaz noviembre 2023 (1).docx
  
Morales Díaz,  junio 2022.docx
  
Morales Díaz, ABRIL 2023 (1).docx
  
Morales Díaz, agosto 2022.docx
  
Morales Díaz, agosto 2023 (1).docx
  
Morales Díaz, diciembre 2022.docx
  
Morales Díaz, enero  2023.docx
  
Morales Díaz, febrero 2023.docx
  
Morales Díaz, julio 2022.docx
  
Morales Díaz, julio 2023 (1).docx
  
Morales Díaz, marzo 2023 (1).docx
  
Morales Díaz, mayo 2022.docx
  
Morales Díaz, MAYO 2023 (1).docx
  
Morales Díaz, noviembre 2022.docx
  
Morales Díaz, octubre 2022.docx
  
Morales Díaz, octubre 2023.docx
  
Morales Díaz, setiembre 2022.docx
  
Morales Díaz, setiembre 2023.docx
  

​​​​

​​

Este portal se actualiza diariamente