Asamblea Legislativa
República de Costa Rica

Paola Nájera Abarca

Paola Nájera Abarca
Lugar y fecha de nacimiento: San José, 30 de octubre
Profesión: Politóloga
Estado civil: Soltera
​Provincia: Cartago
Periodo: 2022-2026
Fracción Parlamentaria: Partido Progreso Social Democrático
Correo electrónico: adelgado@asamblea.go.cr
Twitter

Omitir vínculos de navegaciónintervenciones_paola_najera

  
  
  
  
Nájera Abarca  noviembre 2023 (002).docx
  
05/12/2023 14:13Berlioth Monge Perez
Nájera Abarca,  junio 2022.docx
  
01/08/2022 14:52Berlioth Monge Perez
Najera Abarca, abril 2024.docx
  
08/05/2024 10:44Edgardo Araya Pineda
Nájera Abarca, agosto 2022.docx
  
06/09/2022 13:57Berlioth Monge Perez
Nájera Abarca, agosto 2023 (1).docx
  
03/10/2023 13:57Berlioth Monge Perez
Nájera Abarca, diciembre 2022.docx
  
11/01/2023 9:31Berlioth Monge Perez
Nájera Abarca, enero 2023.docx
  
28/02/2023 12:19Berlioth Monge Perez
Najera Abarca, enero 2024.docx
  
08/05/2024 10:43Edgardo Araya Pineda
Nájera Abarca, febrero 2023.docx
  
08/03/2023 14:31Berlioth Monge Perez
Najera Abarca, febrero 2024.docx
  
08/05/2024 10:43Edgardo Araya Pineda
Nájera Abarca, julio 2022.docx
  
01/08/2022 14:52Berlioth Monge Perez
Nájera Abarca, julio 2023 (1).docx
  
01/08/2023 13:09Berlioth Monge Perez
Najera Abarca, marzo 2024.docx
  
08/05/2024 10:43Edgardo Araya Pineda
Nájera Abarca, mayo 2022.docx
  
13/06/2022 12:28Berlioth Monge Perez
Nájera Abarca, mayo 2023 (1).docx
  
07/06/2023 17:18Berlioth Monge Perez
Nájera Abarca, noviembre 2022 (1).docx
  
08/12/2022 9:50Berlioth Monge Perez
Nájera Abarca, octubre 2022.docx
  
04/11/2022 11:09Berlioth Monge Perez
Nájera Abarca, octubre 2023.docx
  
01/11/2023 17:18Berlioth Monge Perez
Nájera Abarca, setiembre 2023.docx
  
01/11/2023 17:18Berlioth Monge Perez

Este portal se actualiza diariamente