Asamblea Legislativa
República de Costa Rica

Antonio José Ortega Gutiérrez

Antonio José Ortega Gutiérrez
Lugar y fecha de nacimiento: 21 de marzo 1989
Profesión: Sociólogo
Estado civil: Soltero
​Provincia: Cartago
Periodo: 2022-2026
Fracción Parlamentaria: Partido Frente Amplio
Correo electrónico: antonio.ortega@asamblea.go.cr
Facebook Twitter Instagram Website

Omitir vínculos de navegaciónIntervenciones_Plenario

  
  
Ortega Gutiérrez, abril 2023.docx
  
Ortega Gutiérrez, Agosto 2022.docx
  
Ortega Gutiérrez, dic 2023.docx
  
Ortega Gutiérrez, diciembre 2022.docx
  
Ortega Gutiérrez, enero 2023.docx
  
Ortega Gutiérrez, julio 2022.docx
  
Ortega Gutiérrez, junio 2022.docx
  
Ortega Gutiérrez, mayo 2022.docx
  
Ortega Gutiérrez, mayo 2023.docx
  
Ortega Gutiérrez, noviembre 2022.docx
  
Ortega Gutiérrez, noviembre 2023.docx
  
Ortega Gutiérrez, octubre 2022.docx
  
Ortega Gutiérrez, octubre 2023.docx
  
Ortega Gutiérrez, setiembre 2022.docx
  
Ortega Gutiérrez, setiembre 2023.docx
  

​​​​

 
​​

Este portal se actualiza diariamente