Asamblea Legislativa
República de Costa Rica

Danny Vargas Serrano

Danny Vargas Serrano
Lugar y fecha de nacimiento: San José Cantón Central, 8 de julio de 1979
Profesión: Abogado y Notario Publico
Estado civil: Divorciado
​Provincia: San José
Periodo: 2022-2026
Fracción Parlamentaria: Partido Liberación Nacional
Correo electrónico: danny.vargas@asamblea.go.cr
Facebook Twitter Instagram

Omitir vínculos de navegaciónIntervenciones_Plenario

  
  
Vargas Serrano,  julio 2022.docx
  
Vargas Serrano, abril 2023.docx
  
Vargas Serrano, abril 2024.docx
  
Vargas Serrano, agosto 2022.docx
  
Vargas Serrano, agosto 2023.docx
  
Vargas Serrano, diciembre 2022.docx
  
Vargas Serrano, diciembre 2023.docx
  
Vargas Serrano, enero 2023.docx
  
Vargas Serrano, enero 2024.docx
  
Vargas Serrano, febrero 2023.docx
  
Vargas Serrano, febrero 2024.docx
  
Vargas Serrano, julio 2023.docx
  
Vargas Serrano, junio 2022.docx
  
Vargas Serrano, marzo 2023.docx
  
Vargas Serrano, marzo 2024.docx
  
Vargas Serrano, mayo 2022.docx
  
Vargas Serrano, mayo 2023.docx
  
Vargas Serrano, noviembre 2022.docx
  
Vargas Serrano, noviembre2023.docx
  
Vargas Serrano, octubre 2022.docx
  
Vargas Serrano, octubre 2023.docx
  
Vargas Serrano, septiembre 2022.docx
  
Vargas Serrano, septiembre 2023.docx
  

​​​​

 
​​

Este portal se actualiza diariamente