Asamblea Legislativa
República de Costa Rica

Antonio José Ortega Gutiérrez

Antonio José Ortega Gutiérrez
Lugar y fecha de nacimiento: 21 de marzo 1989
Profesión: Sociólogo
Estado civil: Soltero
​Provincia: Cartago
Periodo: 2022-2026
Fracción Parlamentaria: Partido Frente Amplio
Correo electrónico: antonio.ortega@asamblea.go.cr
Facebook Twitter Instagram Website

Omitir vínculos de navegaciónintervenciones_antonio_ortega

  
  
  
  
Ortega Gutiérrez, abril 2023.docx
  
16/05/2023 10:13Berlioth Monge Perez
Ortega Gutiérrez, Agosto 2022.docx
  
17/01/2023 14:09Berlioth Monge Perez
Ortega Gutiérrez, dic 2023.docx
  
17/01/2024 17:34Berlioth Monge Perez
Ortega Gutiérrez, diciembre 2022.docx
  
17/01/2023 14:11Berlioth Monge Perez
Ortega Gutiérrez, enero 2023.docx
  
28/02/2023 12:20Berlioth Monge Perez
Ortega Gutiérrez, julio 2022.docx
  
06/09/2022 14:07Berlioth Monge Perez
Ortega Gutiérrez, junio 2022.docx
  
06/09/2022 14:07Berlioth Monge Perez
Ortega Gutiérrez, mayo 2022.docx
  
15/06/2022 10:59Berlioth Monge Perez
Ortega Gutiérrez, mayo 2023.docx
  
25/06/2023 10:40Berlioth Monge Perez
Ortega Gutiérrez, noviembre 2022.docx
  
17/01/2023 14:11Berlioth Monge Perez
Ortega Gutiérrez, noviembre 2023.docx
  
06/12/2023 10:52Berlioth Monge Perez
Ortega Gutiérrez, octubre 2022.docx
  
17/01/2023 14:10Berlioth Monge Perez
Ortega Gutiérrez, octubre 2023.docx
  
01/11/2023 17:09Berlioth Monge Perez
Ortega Gutiérrez, setiembre 2022.docx
  
17/01/2023 14:10Berlioth Monge Perez
Ortega Gutiérrez, setiembre 2023.docx
  
01/11/2023 17:14Berlioth Monge Perez

Este portal se actualiza diariamente