Asamblea Legislativa
República de Costa Rica

Manuel Esteban Morales Díaz

Manuel Esteban Morales Díaz
Lugar y fecha de nacimiento: San José, 1 de abril, 1982
Profesión: Ingeniero Forestal
Estado civil: Casado
​Provincia: San José
Periodo: 2022-2026
Fracción Parlamentaria: Partido Progreso Social Democrático
Correo electrónico: manuel.morales@asamblea.go.cr
Facebook Twitter

Omitir vínculos de navegacióncss

Tipo
  
  
  
  
Versiones de UI compatibles
  
Carpeta: AsambleaSitesCSS
  
20/07/2022 16:06SPADMIN
Carpeta: css
  
20/07/2022 16:06SPADMIN
AsambleaSites.master
AsambleaSites.master
  
08/02/2023 11:36Berlioth Monge Perez15
AsambleaSites.preview
AsambleaSites.preview
  
15/05/2022 9:20Manuel Ulate Obando15
minimal.master
minimal.master
  
15/05/2022 9:20Manuel Ulate Obando4
oslo.master
oslo.master
  
15/05/2022 9:20Manuel Ulate Obando15
oslo.preview
oslo.preview
  
15/05/2022 9:20Manuel Ulate Obando15
seattle.master
seattle.master
  
20/07/2022 16:06SPADMIN15
seattle.preview
seattle.preview
  
15/05/2022 9:20Manuel Ulate Obando15
v4.master
v4.master
  
15/05/2022 9:20Manuel Ulate Obando4

Este portal se actualiza diariamente