Asamblea Legislativa
República de Costa Rica

Walter Muñoz Céspedes

Walter Muñoz	Céspedes
Lugar y fecha de nacimiento: 11 de abril de 1958
Profesión: Médico
Estado civil: Soltero
Provincia: San José
Periodo: 2018-2022
Fracción Parlamentaria: Partido Integración Nacional
Correo electrónico: walter.munoz@asamblea.go.cr

Omitir vínculos de navegacióncss

Tipo
  
  
  
  
Versiones de UI compatibles
  
Carpeta: AsambleaSitesCSS
  
20/07/2022 16:26SPADMIN
Carpeta: css
  
20/07/2022 16:26SPADMIN
AsambleaSites.master
AsambleaSites.master
  
27/07/2022 18:14SPADMIN15
AsambleaSites.preview
AsambleaSites.preview
  
27/04/2018 12:51Manuel Ulate Obando15
minimal.master
minimal.master
  
27/04/2018 12:51Manuel Ulate Obando4
oslo.master
oslo.master
  
27/04/2018 12:51Manuel Ulate Obando15
oslo.preview
oslo.preview
  
27/04/2018 12:51Manuel Ulate Obando15
seattle.master
seattle.master
  
20/07/2022 16:26SPADMIN15
seattle.preview
seattle.preview
  
27/04/2018 12:51Manuel Ulate Obando15
v4.master
v4.master
  
27/04/2018 12:51Manuel Ulate Obando4

Este portal se actualiza diariamente