Asamblea Legislativa
República de Costa Rica

Paola Nájera Abarca

Paola Nájera Abarca
Lugar y fecha de nacimiento: San José, 30 de octubre
Profesión: Politóloga
Estado civil: Soltera
​Provincia: Cartago
Periodo: 2022-2026
Fracción Parlamentaria: Partido Progreso Social Democrático
Correo electrónico: adelgado@asamblea.go.cr
Twitter

Omitir vínculos de navegaciónIntervenciones_Plenario

  
  
Nájera Abarca  noviembre 2023 (002).docx
  
Nájera Abarca,  junio 2022.docx
  
Nájera Abarca, agosto 2022.docx
  
Nájera Abarca, agosto 2023 (1).docx
  
Nájera Abarca, diciembre 2022.docx
  
Nájera Abarca, enero 2023.docx
  
Nájera Abarca, febrero 2023.docx
  
Nájera Abarca, julio 2022.docx
  
Nájera Abarca, julio 2023 (1).docx
  
Nájera Abarca, mayo 2022.docx
  
Nájera Abarca, mayo 2023 (1).docx
  
Nájera Abarca, noviembre 2022 (1).docx
  
Nájera Abarca, octubre 2022.docx
  
Nájera Abarca, octubre 2023.docx
  
Nájera Abarca, setiembre 2023.docx
  

​​​​

 
​​

Este portal se actualiza diariamente