Asamblea Legislativa
República de Costa Rica

Nielsen Pérez Pérez

Nielsen	Pérez	Pérez
Lugar y fecha de nacimiento: Alajuela, 2 de julio de 1966
Profesión: Consultora internacional en Derechos Humanos, Participación Política de las Mujeres, Género e Inclusión Social
Estado civil: Casada
Provincia: San José
Periodo: 2018-2022
Fracción Parlamentaria: Partido Acción Ciudadana
Correo electrónico: nielsen.perez@asamblea.go.cr
Facebook

Omitir vínculos de navegaciónAsambleaSitesCSS

Tipo
  
  
  
  
Versiones de UI compatibles
  
Carpeta: AsambleaSitesCSS
  
20/07/2022 16:13SPADMIN
Carpeta: css
  
20/07/2022 16:13SPADMIN
AsambleaSites.master
AsambleaSites.master
  
27/07/2022 19:01SPADMIN15
AsambleaSites.preview
AsambleaSites.preview
  
25/04/2018 12:15Manuel Ulate Obando15
minimal.master
minimal.master
  
25/04/2018 12:15Manuel Ulate Obando4
oslo.master
oslo.master
  
25/04/2018 12:15Manuel Ulate Obando15
oslo.preview
oslo.preview
  
25/04/2018 12:15Manuel Ulate Obando15
seattle.master
seattle.master
  
20/07/2022 16:13SPADMIN15
seattle.preview
seattle.preview
  
25/04/2018 12:15Manuel Ulate Obando15
v4.master
v4.master
  
25/04/2018 12:15Manuel Ulate Obando4

Este portal se actualiza diariamente