Asamblea Legislativa
República de Costa Rica

Andrés Ariel Robles Barrantes

Andrés Ariel Robles Barrantes
Lugar y fecha de nacimiento: San Isidro de El General, 18 de agosto de 1991
Profesión: Docente
Estado civil: Soltero
​Provincia: San José
Periodo: 2022-2026
Fracción Parlamentaria: Partido Frente Amplio
Correo electrónico: andres.robles@asamblea.go.cr
Facebook Twitter

Omitir vínculos de navegaciónIntervenciones_Plenario

  
  
Robles Barrantes, abril 2023.docx
  
Robles Barrantes, Agosto 2022.docx
  
Robles Barrantes, diciembre 2022.docx
  
Robles Barrantes, diciembre 2023.docx
  
Robles Barrantes, enero 2023.docx
  
Robles Barrantes, julio 2022.docx
  
Robles Barrantes, junio 2022.docx
  
Robles Barrantes, marzo 2023.docx
  
Robles Barrantes, mayo 2022.docx
  
Robles Barrantes, noviembre 2022.docx
  
Robles Barrantes, noviembre 2023.docx
  
Robles Barrantes, octubre 2022.docx
  
Robles Barrantes, octubre 2023.docx
  
Robles Barrantes, setiembre 2022.docx
  
Robles Barrantes, setiembre 2023.docx
  

​​​​

 
​​

Este portal se actualiza diariamente