Asamblea Legislativa
República de Costa Rica

Jose María Villalta Flores Estrada

Jose Maria Villalta Flores Estrada
Lugar y fecha de nacimiento: 13 de agosto de 1977
Profesión: Abogado y ecologista
Estado civil: Casado
​Provincia: San José
Periodo: 2018-2022
Fracción Parlamentaria: Partido Frente Amplio
Correo electrónico: jose.villalta@asamblea.go.cr

Omitir vínculos de navegaciónAsambleaSitesCSS

Tipo
  
  
  
  
Versiones de UI compatibles
  
Carpeta: AsambleaSitesCSS
  
20/07/2022 15:59SPADMIN
Carpeta: css
  
20/07/2022 15:59SPADMIN
AsambleaSites.master
AsambleaSites.master
  
27/07/2022 20:28SPADMIN15
AsambleaSites.preview
AsambleaSites.preview
  
27/04/2018 12:52Manuel Ulate Obando15
minimal.master
minimal.master
  
27/04/2018 12:52Manuel Ulate Obando4
oslo.master
oslo.master
  
27/04/2018 12:52Manuel Ulate Obando15
oslo.preview
oslo.preview
  
27/04/2018 12:53Manuel Ulate Obando15
seattle.master
seattle.master
  
20/07/2022 15:59SPADMIN15
seattle.preview
seattle.preview
  
27/04/2018 12:53Manuel Ulate Obando15
v4.master
v4.master
  
27/04/2018 12:53Manuel Ulate Obando4

Este portal se actualiza diariamente